новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Программирование 1с

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Программирование 1с состоит из индивидуального программирования базы 1с под определенные требования клиента. К ним относится составление особых отчетов, автоматических расчетов зарплаты, налогов и многое другое. Большое количество работы, которое можно автоматизировать и сократить, за счет индивидуального перепрограммирования базы под нужды бухгалтерии клиента.

В настоящее время в продаже имеется очень хорошая книга 1с программирование как дважды два. Она позволяет самостоятельно пройти курс программирования и основана на личном опыте предпринимательской деятельности автора в сфере 1с программирования. Эта книга гарантирует скорейшую адаптацию молодого специалиста на рынке бухгалтерского программного обеспечения. В ней имеются практические советы, по организации собственного бизнеса, психологии общения с клиентами и заказчиками, проведения удаленного обучения через интернет. Начинающим 1 с программистам она поможет освоить язык проводок и счетов, более опытным подскажет, как решить сложности, связанные со спецификой применения счетов. Так же на рынке есть программный продукт 1с предприятие версия 8 для обучения программированию созданный для получения навыков модификации существующих и создания новых прикладных решений в системе 1с предприятие. Эта версия создана для обучения по программированию 1с  для многих пользователей, которые хотят изучить систему программ 1с предприятие и научиться приемам конфигурирования. Так же в этой версии допускается применение учебной версии платформы для модификации и разработки реальных прикладных решений в пределах возможностей этой поставки. Форматы информационных баз конфигураций учебной и коммерческой версии не отличаются, сложность конфигураций в учебной версии не ограничена. Однако возможности отладки лимитированы ограничениями на объемы данных. Реальное применение и использование прикладных решений может производится только на коммерческих версиях системы 1с предприятие.

Для того, чтобы изучить программирование самостоятельно можно пройти курс 1с программирование. Такие пользователи должны  являться уверенными пользователями персонального компьютера и быть знакомы с основами работы операционной системы Windows. В процессе обучения 1с программированию приобретаются навыки по настройке программы, изучается совместное применение различных режимов, необходимых для достижения конкретно поставленной задачи. После окончания курса слушатели получают свидетельство установленного образца и могут работать на предприятиях и в организациях любого типа в должности главного бухгалтера, бухгалтера, помощника бухгалтера. Существуют специальные курсы по 1с программированию дистанционного обучения, которые разрешают ученику проходить материал в удобном для него темпе, не отрываться от основной работы. В то же время в обучении присутствует постоянный контроль и помощь со стороны опытного преподавателя. По электронной почте ученик должен выполнить все практикумы и самостоятельную работу из методического пособия и перейти к выполнению более сложных заданий. Хорошо выполнив все задания, которые предложил преподаватель, слушатель можете быть уверен, в том,  что достаточно успешно изучил материал, в результате готов для дальнейшей самостоятельной работы.

 

 
0
Читайте также
[СКД] Организация простейшего отчета с помощью схемы компоновки данных
Схема компоновки данных представляет большие возможности по отборам, группировкам и оформлению выходного макета
Выпуск №2. Описание основных объектов.
Хороший подход в освоении 1С- изначально, на этапе обучения постараться понять "внутреннее устройство" конфигураций 1С и лучше на уровне пользователя, а не программиста.
Консоль компоновки данных – практические приемы работы.Часть 1.
Поменять реквизит документа быстро, загрузить в базу данные из файла, осуществить разные переброски - приемы работы
Разработки
Заполнения предоплат и отгрузок в документах: Поступления товаров, реализациях и платежках
Обработка по автоматическому заполнению предоплат и авансов в документах
Распаковка защищенных модулей 1С 8
Обработка 1С 8 по распаковке защищенных модулей
Программа для фрилансеров
В программе много отчетов, которые позволяют отслеживать состояние текущих дел
Еще от автора
≡ к списку статей