новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Работа функции ПолучитьТелоКакСтроку

    • #1
    • 20.07.2015 15:22
    0
    Всем привет. Конфигурация 1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК (3.0.40.4) Релиз вроде один из последних. Настроен обмен с сайтом до определенного момента все работало. Затем вываливалась ошибка, нашел место в коде которое меня насторожило ЗапросHTTP.УстановитьТелоИзСтроки(СтрокаТекста, КодировкаТекста.ANSI); ОтветHTTP = мHTTPСоединение.ОтправитьДляОбработки(ЗапросHTTP); Ответ = СокрЛ(ОтветHTTP.ПолучитьТелоКакСтроку()); Тут в переменной "ОтветHTTP" - Код состояния = 200, а переменная "Ответ" содержит такое значение "failure Ошибка записи в файл /v8_38DF_2f.xml." Судя по тем описаниям что я нашел, 200 - это все ок, почему ПолучитьТелоКакСтроку, так отработало не пойму. Прошу помощи, мб я заблуждаюсь платформа 8.3.6.2041
    • #2
    • 22.07.2015 15:45
    0
    Эх...
    Думать и анализировать не хотим...

    Функция тут ни при чем.

    200 вернули - значит все ок, сервер свою задачу выполнил, отослал запрос.
    А вот принятые данные в файл записать не смогли. Сервер и функция не виноваты.
    Либо с правами что-то, либо места не хватает. Много причин, но проблема именно в "Ошибка записи в файл /v8_38DF_2f.xml."
    • #3
    • 22.07.2015 15:56
    0
    Кириллов Роман
    Думать и анализировать не хотим...


    Да уже разобрался в чем дело, проанализировал)
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться